"Динамо" Киев - "Шахтёр": прогноз на матч, трансляция

В четвёртом туре второй стадии украинской Премьер-лиги в Киеве встретятся две сильнейшие команды первенства - столичное "Динамо" и донецкий "Шахтёр". За 7 туров до конца чемпионата киевляне проигрывают своим соперникам 11 очков и имеют лишь теоретические шансы на чемпионский титул, хотя впереди ещё два очных противостояния, а значит разрыв можно сократить до пяти очков, а там уж чем чёрт не шутит, поэтому команде Сергея Реброва нужно биться исключительно за победу.

 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Шахтёр"

П1 - 3.20, X - 3.60, П2 - 2.15; ТБ 2,5 - 1.70, ТМ 2,5 - 2.15

Матчи между "Динамо" и "Шахтёром" всегда являются принципиальными, и независимо от турнирного положения футболисты бьются за то, чтобы одолеть своего злейшего врага. Невероятно драматическим получился прошлый матч между командами, когда "горянки" победили со счётом 4:3. Главным антигероем матча тогда стал Хачериди, отметившийся двумя автоголами, но сегодня его на поле точно не будет. Тренерский штаб "Шахтёра" заявляет о стремлении как можно скорее обеспечить себе чемпионский титул, и победа в сегодняшнем матче очень серьёзно может поспособствовать этому. Донецкая команда в настоящий момент имеет куда более серьёзный потенциал, поэтому мы поставим именно на неё, но с небольшой страховкой. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Шахтёр" (- 0.25) - коэффициент 1.85

 

21 апреля 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Шахтёр" (Донецк)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Олимпийский" (Киев).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +24=20-27, разница голов - 87:92.

Главный судья: Константин Труханов (Харьков).

Матч первого круга: "Шахтёр" - "Динамо" Киев 1:1 (Дентиньо 75' — Гусев 24' (пен).

Матч второго круга: "Динамо" Киев - "Шахтёр" 3:4 (Мораес 1', Рыбалка 30', Беседин 90' — Хачериди 3' (автогол), 88' (автогол), Фред 51', Феррейра 58').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Шахтёр"25213154:1766
2"Динамо" Киев25174452:2455

 

"Динамо" Киев

Киевское "Динамо" со скрипом вкатилось в весеннюю часть сезона, добыв несколько натужных побед, а также проиграв в гостях "Звезде" (0:2). Но после двухнедельной паузы, связанной с играми национальных сборных, Сергею Реброву удалось навести в команде порядок и киевляне начали по крайней мере демонстрировать подобие той игры, которую ждут от них болельщики. Началось всё с матча против "Александрии" (4:1), где первый час игры динамовцы занимались непонятно чем, после чего за полчаса буквально смяли своего соперника. Затем была кубковая победа над "Нефтяником" (1:0) и ещё один разгром в чемпионате - "Олимпик" (4:0). Неделю назад "Динамо" играло против "Зари" и снова победило (1:0).

Не сыграют: Евгений Хачериди и Валерий Федорчук (травмированы).

"Шахтёр"

"Шахтёр", как и "Динамо", тяжеловато вошёл в сезон после длительной зимней паузы. Как результат - команда вылетела из Лиги Европы ещё на стадии 1/16 финала, да и в чемпионате дончане демонстрировали не самый убедительный футбол. Хотя во внутренней арене всё можно было списывать на нехватку мотивации, учитывая имеющийся огромный отрыв от преследователей. Две недели назад "Шахтёр" впервые в сезоне проиграл в рамках чемпионата Украины, неожиданно уступив "Черноморцу" (1:2), но на прошлой неделе команда разозлилась и разбила "Олимпик" (4:0), с которым дважды ранее играла вничью по ходу нынешнего сезона.

Не сыграют: Фред (дисквалифицирован). Иван Ордец (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,