Агент Хачериди: "Никаких предложений от "Зенита" не поступало"

Агент защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди Вадим Шаблий прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в "Зенит", распространённую украинским журналистом Игорем Бурбасом.

 

"Скажу сразу, что мне очень тяжело комментировать информацию, появившуюся от этого источника, потому что вся его деятельность говорит либо о том, что он нездоров, либо о том, что он очень загодя и очень сильно начал праздновать Новый Год. Такое ощущение, что у Бурбаса паранойя. Если Бурбасу необходимы деньги на лечение, то клуб "Динамо" готов их выделить, поскольку футбольные болельщики страдают от постоянной дезинформации из уст этого деятеля.

 
Что касается Хачериди, то официально заявляю, что его контракт с "Динамо" действует до 30 июня 2018 года. От "Зенита" ни в клуб, ни ко мне лично не поступало никаких предложений по Хачериди. Кроме того, цифра 4 млн является откровенно неуважительной и по отношению к клубу, и по отношению к Хачериди, учитывая уровень этого исполнителя. Точка.
 
И наконец, о самом Жене. Даже если бы он и решил вдруг рассмотреть какие-то предложения или вдруг начать с кем-то переговоры, то я очень сомневаюсь, что это был бы клуб из России", - сказал Шаблий.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2016 в 03:54

"то я очень сомневаюсь, что это был бы клуб из России" - уже после этих слов, даже если интерес какой либо присутствовал, то он должен моментально пропасть - это раз. Два - Хачериди не усиление, даже близко

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем