Богуш: "При Газзаеве некоторые игроки "Динамо" ходили на тренировки как на каторгу"

Бывший голкипер "Динамо" Станислав Богуш рассказал о периоде, когда киевский клуб возглавлял Валерий Газзаев. Российский специалист работал на Украине с 2009 по 2010 год.

 

- Я не сказал бы, что Газзаев меня не любил. Кто я ему такой, чтобы меня любить или не любить? Я просто футболист, на которого он смотрит, как тренер и принимает решение, нужен я ему или нет. Просто мне кажется, что Газзаев не до конца был честен со мной. Когда тебе доверяет тренер, ты это кожей чувствуешь. Тебе даже не нужно разговаривать ни о чем. Разве что по каким-то рабочим моментам. А ходить и спрашивать: "Почему вы меня не ставите?" - я считаю, что эти разговоры из детского сада.

 

- Самое странное упражнение при Газзаеве?

- Ну, чего-то прямо такого сверхстранного я не помню. Но помню, что он не баловал разнообразием тренировочного процесса. В основном, всегда было одно и то же. Потом были моменты, когда ребята привыкли уже к этому всему. И ты едешь на тренировку и знаешь, что сейчас будет - какое упражнение. И очень многим не нравилось. Да чего многим, всем, наверное, не нравилось то, что все это было без мяча, не в игровой форме. Из игрового можно было выделить только держание мяча какое-нибудь. Честно признаться, это был тяжелый труд. Некоторые говорили, что едут на тренировки как на каторгу. Каждый день смеялись. Я постоянно ходил какой-то угнетенный, уставший.

 

- Кто-то на вашей памяти перечил Газзаеву?

- Перечили, но Газзаеву было сложно перечить (улыбается). Он все время воевал с Женей Хачериди. А с Сёминым комфортнее было общаться. Он более отзывчивый и восприимчивый к шуткам. Скажем так, более комфортный человек.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем