Любенович: "Заря" попробует выиграть "серебро", а четвёртое место буду воспринимать как провал"

Полузащитник "Зари" Желько Любенович рассказал, какая задача поставлена перед командой на весеннюю часть сезона 2016/17.

 

На данный момент луганский клуб занимает третье место в чемпионате Украины, отставая от киевского "Динамо", идущего вторым, на три очка.

 

- Мы сами виноваты, что отпустили от себя киевлян и подпустили остальных конкурентов. По моему мнению, "Заря" имеет лучший состав, чем все команды, которые находятся ниже нас в таблице. Просто неудачно провели последний месяц, за что и расплачиваемся. Весной попробуем компенсировать потерянные очки, тем более мы не прошли дальше в Лиге Европы и в Кубке Украины, то есть все силы бросим на чемпионат. Наш минимум на сезон - "бронза", попробуем взять "серебро", а четвертое место буду воспринимать как полный провал.


- Какой мы увидим "Зарю" после отпуска?

- Надеюсь, все останутся. Но если у кого-то из ребят будет хорошее предложение из Европы, я искренне обрадуюсь и пожелаю успеха. Но вопрос касался арендованных, правильно? Насколько мне известно, у всех срок соглашения завершается летом - вот тогда и подумаем над этим моментом, - заявил Любенович в интервью официальному сайту УПЛ.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем