Суркис - Шовковскому: "Твоё решение о завершении карьеры всё равно воспринимается как неожиданность"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поблагодарил голкипера Александра Шовковского за преданность клубу, назвав 41-летнего футболиста "настоящим вожаком коллектива". 12 декабря 41-летний вратарь объявил о завершении игровой карьеры.

 

"Дорогой наш СаШо! Твое решение о завершении активной карьеры не стало внезапным, но оно все равно воспринимается как неожиданность. Настолько неразрывно связаны с киевским "Динамо" твоя фамилия, твоя биография, твое мастерство и твои достижения.

 

"Вечный Шовковский" - в этом словосочетании твои взлеты и падения, блестящие сейвы, ожерелье рекордов, призвание капитана и лидера, болельщицкая любовь и почет. Настоящий вожак коллектива, причем не только на зеленом поле, ты уверенно и решительно вел партнеров к новым свершениям, демонстрируя примеры трудолюбия, целеустремленности и последовательности.

 

От имени всей динамовской семьи я искренне благодарю тебя за преданность клубу, за патриотизм в самом широком смысле этого понятия, за спортивное рыцарство и любовь - к футболу, к своей команде, своему городу и своей стране.

 

Очень надеюсь на то, что твое будущее будет связано с футболом и с киевским "Динамо". Клубу, без сомнения, понадобятся опыт, профессиональные и личностные качества человека, который верой и правдой служил ему более двух десятилетий, приумножая динамовскую славу, традиции и популярность", - приводит слова Суркиса официальный сайт бело-голубых.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем