Мораес: "Хочу извиниться за своё удаление в игре с "Шахтёром"

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес извинился за своё удаление в матче чемпионата Украины против донецкого "Шахтёра" (3:4), сообщает официальный сайт киевского клуба.

 

- Что можете сказать по поводу матча с "Шахтёром"?

- Мы очень хорошо начали, отлично провели первую половину встречи, а после перерыва начали терять концентрацию, но с такой сильной командой, как "Шахтёр", это просто недопустимо. В результате пропустили два мяча.
 
- Как прокомментируете момент с вашим удалением?
- Я вышел из себя, поскольку был очень расстроен ситуацией, тем, что мы проигрывали. Я должен извиниться и перед игроками "Шахтёра" за то, что я сделал, и в еще большей мере перед моими партнёрами, потому что подвел их, а также показал плохой пример молодым людям и начинающим футболистам, которые должны  видеть хорошие моменты в игре, а не плохие.
 
- На ваш взгляд, каковы шансы "Динамо" на чемпионство в нынешнем сезоне?
- Тяжело сказать. Наш главный соперник - не "Шахтёр", а мы сами, потому что мы допускаем ошибки, которые просто непозволительны. И теперь они дают себе знать. Речь не только о нынешнем этапе, но и о начале чемпионата. "Динамо" не может допускать таких результатов, эта команда должна быть более сильной, но мы уже два с половиной года находимся наверху, происходят определенные изменения, все об этом знают.
 
- К вам заходил в раздевалку после матча президент клуба Игорь Суркис?
- Да, он кое-что сказал, но я бы не хотел говорить об этом здесь. Пусть это останется между нами, и его слова не выйдут за пределы раздевалки.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем