Бабич: "Из-за таких помощников украинские клубы вылетают в Европе"

Старший тренер "Черноморца" Александр Бабич провел пресс-конференцию после матча с "Александрией" (1:2), передаёт пресс-служба одесситов.
 
- Я бы больше хотел поделиться не впечатлениями от игры, а искренне сказать слова благодарности своей команде. Я горжусь ими: как они работают, как играют за "Черноморец", за Одессу. И у меня нет ни капельки сомнений, что эти ребята будут расти и играть в хороший футбол и добиваться результата.
 
Сегодня было много борьбы. Это мужская игра, тут нет вопросов. Такой футбол я люблю. И "Александрия" приветствует такой футбол. Но, мне кажется, праздник футбола сегодня был немножко омрачен тем обслуживанием матча, который у нас был. 
 
Будут применены ко мне штрафные санкции или нет, - пусть в этом разбираются соответствующие инстанции. Но я не дам свою команду в обиду. Думаю, наше руководство меня поддержит. С таким обслуживанием нам далеко заглядывать на европейский уровень. Когда наши команды выходят на Европу, то просто-напросто вылетают на начальном этапе. И это все благодаря таким, извините, мягко говоря "помощникам"! Это мое такое мнение, - сказал Бабич.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем