Матч "Звезда" – "Волынь" будет расследован ФФУ

Матч 15-го тура украинской Премьер-лиги "Звезда" – "Волынь" (2:0) будет изучен Комитетом по этике и честной игре Федерации футбола Украины.
 
Игра попала в поле зрения ФФУ, поскольку есть признаки, указывающие на то, что он мог быть сыгран с фиксированным результатом.
 
"К сожалению, в поле зрения Комитета попал матч "Звезда" – "Волынь". Есть признаки, что данный матч мог быть сыгран с фиксированным результатом", – сообщил глава комитета Игорь Кочетов.
 
Глава Комитета этики и честной игры ФФУ пояснил, что еще до начала матча на победу "Звезды" было поставлено 54 тысячи долларов, а betfair перестала принимать на него ставки. Кочетов также указал, что коэффициент на победу "Звезды" со счетом 2:0 падал на 45%, и на такой результат "уверенно ставили".
 
Игорь Кочетов считает, что руководство клубов, в первую очередь "Волыни", должно обратить внимание на действия своих футболистов.
 
"Насколько мне известно, Виталий Владимирович Кварцяный такую мысль высказал в ходе своей послематчевой пресс-конференции", – отметил Кочетов.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем