Прогноз на матч "Шахтёр" - "Карпаты"

19-го ноября в рамках пятнадцатого тура украинской Премьер-лиги состоится матч между донецким "Шахтёром" и львовскими "Карпатами". Предугадать победителя в этой встрече несложно, учитывая, что команды находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы - дончане на первом месте, а львовяне - на последнем. Хотя по ходу 2016-го года "горняки" в двух матчах против "зелёно-белых" вырывали волевые победы лишь на последних минутах матча - 3:2 и 2:1. Что правда, эти встречи были выездными.

 

"Шахтёр" (Донецк) — "Карпаты" (Львов)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Металлист" (Харьков).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=8-10 96:36.

Главный судья: Сергей Бойко (Белгород-Днестровский).

 

"Шахтёр"

 

Хотя для "Шахтёра" уже фактически три года все матчи являются выездными, а эти самые матчи против "Карпат" они проводили на "Арене Львов" - стадионе, который стал вторым домом для "Шахтёра" из-за невозможности проводить матчи на родной "Донбасс Арене". Тем не менее, симпатии львовской публики в очных встречах, безусловно, на стороне карпатовцев. Но сегодня матч будет проходить в Харькове, и здесь всё-таки много людей болеют за "Шахтёр", так что поддержка будет на стороне дончан. "Горняки" имеют впечатляющую серию из 19-ти матчей без поражений во всех турнирах, а в Премьер-лиге они в этом сезоне лишь дважды сыграли вничью - с "Динамо" (1:1) и "Олимпиком" (1:1). Текущая победная серия дончан составляет 6 матчей, и вряд ли они захотят сегодня её продлевать.



 

"Карпаты"

 

Львовские "Карпаты" в начале сезона получили 6-очковых штраф, из-за которого они и находятся на последней строчке, но даже и без штрафов они занимали бы лишь предпоследнее место в таблице, опережая только луцкую "Волынь" в таблице, да и то, лишь благодаря победе перед уходом на двухнедельную паузу - львовяне сумели обыграть "Ворсклу" (1:0). Эта победа стала первой за 3,5 месяца, после первого тура, когда была обыграна "Сталь" (3:0). В конце октября "Карпаты" провели матч с другим фаворитом украинского первенства, киевским "Динамо", и в том матче команда Олега Дулуба была без шансов разгромлена со счётом 4:1.

 

Прогноз на матч "Шахтёр" - "Карпаты"

 

П1 - 1.08, X - 12.00, П2 - 24.00; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.50

 

Бывают случаи, когда в матчах между первой и последней командой лиги случаются сенсации, но не стоит надеяться, что здесь будет именно тот случай. Преимущество "Шахтёра" в чемпионате Украины огромно, а учитывая уверенное лидерство и в Лиге Европы, вряд ли команда Паулу Фонсеки будет сильно экономить силы. Да и харьковская публика, изголодавшаяся по футболу придёт на стадион в немалом количестве, что будет подстёгивать "горняков" идти в атаку и показывать зрелищный футбол. Наш прогноз:

Реклама


 

"Шахтёр" выиграет оба тайма" (Да) - коэффициент 1.80



 

 

Онлайн результаты чемпионата Украины: http://www.liveresult.ru/football/Ukraine/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Украины: http://www.euro-football.ru/champ/ukraine.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем