Ордец: "Карпаты" всегда были и будут амбициозным клубом"

Защитник "Шахтёра" Иван Ордец в преддверии матча чемпионата Украины с "Карпатами" назвал сильные стороны львовской команды.

 

- Вся команда находится в хорошем состоянии. Все целы и здоровы, готовимся к игре. Думаю, будет хороший матч. В первом поединке мы проигрывали 0:2 - надо будет не допускать таких ошибок. Нам было сложно противостоять сопернику в первой половине игры, так как они здорово выглядели в обороне и выходили в атаку. Пропустили два мяча, и в перерыве нужно было делать выводы. Фонсека сделал замены, усилил атаку, вышли на втором тайм, забили три гола и выиграли поединок.

 

- Раньше были "Карпаты" Зайцева, теперь - Дулуба, другого тренера… Как изменилась их игра?

- На самом деле трудно сказать, но "Карпаты" всегда были и будут очень агрессивные, амбициозные, они очень хорошо играют дома, но на выезде пока не складывается. Хотелось бы, чтобы "Шахтёр" выиграл.

 

- В прошлый раз "Шахтёр" очень хорошо поддерживали в Харькове. Этого ждёте и теперь?

- Конечно, это ближайший город к Донецку. Хотелось, чтобы стадион был полный. Думаю, нас будут хорошо поддерживать, и нужно фанатов отблагодарить хорошей игрой. Необходимо выиграть и показать содержательный футбол.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
30 Января
27 Января
26 Января
25 Января
Все новости
Рекомендуем