Галл: "Боялся игры с "Зарёй"

Главный тренер "Стали" Якоб Галл поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата Украины с "Зарёй" (2:2), который его команда доигрывала вдевятером.

 

"У нас была тяжёлая серия игр против команд, которые играют в качественный футбол. Это и "Динамо", и "Шахтёр", и "Заря" - все эти команды хорошего уровня. Все они играют в еврокубках на высоком уровне, и они заслуживают этого. Однако нам тоже нужно набирать очки.

 

Честно, я боялся немного этой игры, потому что нам пришлось играть против очень хорошей команды. Она не была для нас такая оборонительная, как против "Динамо" и "Шахтёра". Но моментами мы мячом владели больше. С дебютировавшим нападающим Карикари мы можем это неплохо делать. У него хорошая скорость, он хорошо играет головой и наша тактика сработала. Мы забили первый гол ещё в начале матча, могли забивать ещё в первом тайме, и доиграли до перерыва с таким счетом. Жаль, что Бой не реализовал свой шанс, но с другой стороны и Панькив нас выручил.

 

В перерыве мы предупреждали игроков, что первые 15 минут нужно сыграть на ноль. Вдесятером тяжело играть против такой команды, но мы забили ещё раз. Могли забить и третий, опять же Бой, но не удалось. Ну а конец уже все видели", - цитирует Галла официальный сайт "Стали".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем