Салхи: "Заря" для меня была и остаётся родным клубом"

На игре с "Черноморцем" присутствовал экс-игрок луганской "Зари" Тофик Салхи. Тунисский легионер хорошо известен луганчанам по выступлениям в команде в сезоне 2007-2008. Тофик с удовольствием ответил на несколько вопросов журналистов луганского сайта.
 
- "Заря" для меня была и остаётся родным клубом. При возможности, я всегда посещаю матчи луганчан лично. Узнал, что они будут играть в Запорожье с "Черноморцем" и не упустил возможности посетить игру. 
 
С тех времён, когда я был в "Заре", команда, естественно, значительно изменилась. Сейчас луганчане играют намного лучше, чем раньше и по праву находится вверху турнирной таблицы. Прогресс очевиден. Мне приятно, что и я когда-то играл в "Заре". 
 
- Пусть ты и много лет уже не в "Заре", но за выступлениями "Зари" следишь регулярно… 
- Я играл в клубе уже практически 10 лет назад. Естественно, команда оставила след в моей жизни. Это был мой первый клуб в Украине. Затем была "Александрия". За этими клубами я всегда слежу. Если не удаётся посмотреть игру в режиме Live, то просто слежу за результатами. Полтора года в "Заре" оставили след в моём сердце. У меня жена сама из Луганска. Я постоянно вспоминаю те времена. 
 
- Кстати, скоро очное противостояние "Зари" и "Александрии" в чемпионате… 
- Ожидаю зрелищного футбола. Думаю, игра будет интересной и победит сильнейший. 
 
- Как сейчас складывается твоя карьера? 
- Два года назад я завершил свою профессиональную карьеру футболиста. Сейчас начинаю работать в тренерском направлении. А там жизнь покажет.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем