Имущество "Металлиста" могут выставить на аукцион

Глава Профсоюза футболистов и тренеров Украины Олег Печерный сообщил, что почти все активы "Металлиста" в скором времени должны быть выставлены на аукцион по решению суда из-за задолженностей перед бывшими футболистами харьковской команды.

 

В мае "Металлист" был исключен из состава премьер-лиги. Многие игроки смирились с безвыходной ситуацией, но кто-то еще рассчитывает получить свое за счет ареста имущества клуба, его продажи на аукционе и погашения долгов с вырученных денег.

 

"Мы не собираемся так просто оставлять это дело и рассчитываем хоть на какой-то положительный исход для ребят.  Я уверен, что рано или поздно имущество "Металлиста" будет арестовано и продано с аукциона, и мы призываем всех ускорить этот процесс. Таким образом, и перед футболистами могут быть погашены долги, и стадион с базой и академией могут быть в надежных руках. Может, удастся спасти сам "Металлист", - сказал Печерный.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2016 в 18:35

Це зрада чи перемога?

18 Июля 2016 в 22:42

Це зрамога.

Давайте не будем забывать кто купил,а точнее сказать *отжал*,цветущий,показывающий интересный футбол,со своей инфраструктурой и философией.

Просто молодому дохераргу захотелось поиграться,и доигрался...

Загнивать Металлист начал до майдана,просто данная ситуация это ускорила.

Надеюсь что Ярославський купит своё детище на торгах,может к этому все и велось...

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем