Михаил Фоменко подал в отставку

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подал в отставку. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Федерация футбола Украины (ФФУ). Специалист прокомментировал своё решение:
 
"Какой смысл продолжать сотрудничество, если задача, которая была поставлена перед нами, не выполнена? Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. При этом я благодарен Федерации футбола Украины за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Хочу сказать спасибо за сотрудничество ФФУ и хочу попросить прощения у украинских болельщиков за то, что не смог оправдать их ожидания", - сказал Фоменко.
 
Фоменко занимал пост главного тренера украинцев с декабря 2012-го года. Украинцы завершили борьбу на чемпионате Европы, не добившись ни одной победы и не забив ни одного мяча в трёх матчах.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2016 в 08:04

Надежду Савченко надо главным тренером. Это Сталин в юбке. Вот тогда ваши кривоногие заиграют.

23 Июня 2016 в 19:36

Во всяком случае, поступил порядочно. Ведь действительно, ни одна поставленная задача не выполнена и ничего, кроме позора.

А вот как ответит Слуцкий на предложение остаться - увидим. Ведь тоже ни одна задача не выполнена и ничего, кроме позора.

23 Июня 2016 в 20:04

Он по моему еще до Евро говорил, что независимо от результатов уйдет.

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем