Автобус с юношеской командой киевского "Динамо" попал в ДТП

Две команды киевского "Динамо" U-14 и U-16 направлялись в Днипро (бывший Днепропетровск), на матч заключительного тура ДЮФЛУ. Старший тренер детско-юношеской школы киевского "Динамо" Александр Ищенко рассказал, что автобус с игроками U-16 попал в ДТП:
 
"На матч заключительного тура ДЮФЛУ в Днипро на двух клубных автобусах ехали две динамовские команды — игроки 2000 года рождения (U-16) и игроки 2002 года рождения (U-14). Недалеко от Решетиловки (Полтавская область, — прим.ред.) один из автомобилей, выполняя маневр, „подрезал“ автобус с командой U-16 — ударил его в переднее колесо. В результате, автобус вылетел за пределы шоссе, а затем перевернулся. К счастью, все живы, пострадавших нет, если не считать мелких порезов и тому подобных мелких травм. Будем считать, что нам очень повезло.
 
На место ДТП оперативно приехали и полиция, и „скорая“. На попутном транспорте ребят отвезли в Лубны. После этого мы обратились к генеральному директору „Днепра“, и днипровский клуб уже выслал за нашей командой автобус.
 
Ну а сами ребята в порядке, они уже все хором заявили, что завтра будут обязательно играть. Поэтому я хотел бы успокоить родителей: всё, к счастью, обошлось. Повреждения (и довольно сильные) получил лишь наш автобус, но это уже дело полиции, которая продолжает работать на месте ДТП", - рассказал Ищенко.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем