Гладкий: "В моём переходе в "Динамо" был лично заинтересован Ребров"

Первым новичком летнего межсезонья киевского "Динамо" стал Александр Гладкий. 28-летний форвард, ранее выступавший в составе "Металлиста", "Харькова", "Днепра", "Карпат" и "Шахтёра", перешел в столичный клуб на правах свободного агента, подписав трехлетний контракт. В интервью официальному сайту киевлян Александр рассказал о своём решении сменить клуб.
 
- Как возник вариант с киевским "Динамо"? 
- Мой агент Вадим Шаблий сообщил, что есть интерес со стороны "Динамо", что в моем переходе заинтересован лично главный тренер команды Сергей Ребров. И для меня факт интереса именно со стороны главного тренера был самым важным аргументом, решающим в моем выборе. Конечно, очень важно, что "Динамо" - большой клуб с огромными традициями, который выступает в Лиге чемпионов. Никаких проблем не возникло и в переговорном процессе. В "Динамо" всё выстроено очень четко и профессионально, и мы очень быстро нашли общий язык с президентом Игорем Суркисом. 
 
- Были ли другие варианты продолжения карьеры? 
- Сейчас, наверное, нет особого смысла об этом разговаривать. Был интерес из-за рубежа. Но, откровенно говоря, после предложения от "Динамо", я больше ничего и не хотел рассматривать. Особенно после разговора с Сергеем Станиславовичем, во время которого я понял, что он на меня серьезно рассчитывает. 
 
- В "Динамо" большая конкуренция в линии атаки. Мораэс, Теодорчик, Кравец, Беседин, Яремчук… 
- Карьера любого спортсмена - это жизнь в условиях постоянной конкуренции. Как говорят побеждает сильнейший. Этим меня не испугать. Я уверен, что мотивация, конкуренция и упорство являются основой для достижения успеха. В своих силах я уверен и собираюсь подтвердить это не словами, а своей самоотдачей на футбольном поле.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем