Велозу не жалеет о переходе в "Динамо"

Португальский хавбек киевского "Динамо" Мигель Велозу в интервью пресс-службе бело-синих рассказал о своих выступлениях за киевский клуб.
 
— Мигель, помнишь ли сейчас свои первые дни пребывания в Киеве и "Динамо". Чем ты тогда жил, о чем думал, с кем больше всего общался?
— Конечно, причем свои первые дни в "Динамо" я вспоминаю с большой теплотой. С первых дней меня встретили с большой любезностью, мне уделяли много внимания. Меня очень тепло встретили партнеры по команде, они беспокоились о том, чтобы мне было комфортно в новом клубе. Больше всех со мной тогда общались Артем Милевский, Тарас Михалик, Максим Коваль, Андрей Ярмоленко. С ними я проводил больше всего времени.
 
— Ты можешь сказать, что приобрел настоящих друзей среди партнеров по команде за эти четыре года?
— Вы же знаете мой характер. Наверное, я не преувеличу, если скажу, что я очень общительный человек, стараюсь всегда и со всеми быть дружелюбным. Я с большим уважением отношусь ко всему нашему коллективу, причем не только к игрокам и тренерам, но и медицинскому, техническому персоналу. Думаю, обид на меня ни у кого не накопилось.
 
— Для многих футболистов 30 лет — это определенный Рубикон, для многих — время расцвета, подкрепленного опытом. Доволен ли ты развитием своей карьеры на данный момент? Или планировал достичь большего?
— Не согласен, что тридцатилетие — это Рубикон, и сейчас настало время подводить какую-то черту. Никогда не поздно учиться чему-то новому, и я всегда расположен к тому, чтобы набираться новых знаний, приобретать новый опыт. Причем не только на футбольном поле, но и в обычной, повседневной жизни.
 
— Был ли в твоей карьере такой момент, когда ты жалел о переходе в "Динамо"?
— Нет, такого точно не было. Ведь наша команда прогрессировала, достигла определенных целей и результатов, в Лиге чемпионов, в Лиге Европы, а также на внутренней арене, где мы вернули Киеву чемпионство. Поэтому я счастлив, что однажды решил стал частью этой команды.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем