"Динамо" закрывает сезон матчем против "Металлиста"

В последнем туре чемпионата Украины "Динамо" сыграет против харьковского "Металлиста". Команда Реброва на четыре пункта опережает "Шахтёр", поэтому прибудет в Харьков уже в статусе действующего чемпиона.

 

Металлист (Харьков) – Динамо (Киев)

Стадион:  ОСК "Металлист" (Харьков)

Арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий).

Начало матча: 19:30

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Футбол 2 (Украина)

Статистика личных встреч: +6 =5 -29.  Статистика голов: 33-81.

Матч первого круга: 0:2.

М Команда И В Н П РМ О
1 "Динамо" 25 22 1 2 50:10 67
10 "Металлист" 25 5 9 11 18:42 57

 

После скандальной игры с "Шахтёром" у игроков киевского "Динамо" было время отдохнуть и переосмыслить своё поведение. В 25-м туре столичная команда должна была встречаться с запорожским "Металлургом", но команда давно прекратила существование. "Динамо", как и всем другим командам, было зачислено три очка за техническую победу.

 

Закрывать Премьер-лигу чемпиону нужно в Харькове против местного "Металлиста". Пару лет назад это противостояние стало бы центральным в туре, но сейчас гораздо больший интерес для болельщиков, наверное, вызывает матч равных соперников "Ворсклы" и "Александрии".

 

Как бы не был плох "Металлист", харьковская команда одержала две победы подряд. Вернуться на победную тропу харьковчане смогли после ухода Александра Севидова. Главный тренер харьковского дубля Александр Призетко возглавил основную команду и в трёх матчах сумел набрать сразу семь очков. Более того, "слобожане" в этих трёх турах не пропустили ни одного гола. После этого возник вполне резонный вопрос: почему руководство так долго тянуло с отставкой Севидова?

 

В первом круге "Динамо" одержало комфортную победу со счётом 2:0. Хоть Сергей Ребров и говорил, что после завоевания золотых медалей большинство игроков команды потеряли мотивацию, после игры с "Шахтёром" киевская команда должна собраться и достойно завершить сезон яркой победой.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!

Следите за результатами украинской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Ukraine/

 

Александр Иванец

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем