Рыбалка: "Волынь" даст бой "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка в интервью клубной пресс-службе прокомментировал предстоящий матч Премьер-лиги против луцкой "Волыни".
 
"Чувствую себя хорошо, стараюсь не вспоминать о травме и скорее о ней забыть. Хочется, чтобы эта проблема больше меня не беспокоила. Сейчас нацелен на работу, чтобы набрать свои лучшие кондиции и продолжать помогать команде побеждать. Главное, что консервативного лечения оказалось достаточно и удалось обойтись без оперативного вмешательства. Буду работать над собой и стараться больше подобных повреждений не допускать.
 
Конечно, мы настраиваемся только на победу, будем прилагать все усилия, чтобы добиться положительного результата. "Волынь" — хорошая команда, в которой собраны сильные игроки, ими руководит отличный тренер. Но для нас каждые три очка очень важны, и на любой из поединков в чемпионате мы настраиваемся, словно на последний, ведь очень хотим стать чемпионами. Других мыслей нет.
 
Уверен, Кварцяный не даст им расслабиться, тем более, в такой игре, как с "Динамо" — гости дадут нам бой. Но и у нас не будет никаких послаблений, повторюсь, все мысли только о победе, тем более, что отрыв от "Шахтера" в три очка сохраняется".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем