"Черноморец" обыграл "Говерлу", "Олимпик" и "Ворскла" поделили очки

Завершились два матча двадцать первого тура украинской Премьер-лиги. "Черноморец" оказался сильнее "Говерлы", а "Олимпик" и "Ворскла" разошлись миром.

В напряжённом матче "Черноморец" смог обыграть "Говерлу". Судьбу встречи решил точный удар Азацкого на 55-й минуте. Одесситы смогли существенно улучшить турнирное положение, поднявшись на одиннадцатую строчку в таблице. Ужгородцы остаются десятыми.

"Ворскла", борющаяся за попадание в Лигу Европы, не смогла преодолеть сопротивление донецкого "Олимпика". На 32-й минуте донетчане вышли вперёд после гола Матяжа с пенальти, но через несколько минут Громов сравнял счёт - 1:1. "Олимпийцы" догнали "Сталь", а "ворскляне" продолжают идти пятыми.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!