Драгович: "О будущем подумаю по окончании сезона"

Защитник сборной Австрии и киевского "Динамо" Александар Драгович рассказал о своем пребывании в украинском клубе.
 
- Вы играли в "Базеле", а затем перешли в "Динамо. Киевский клуб - действительно привлекательный вариант для продолжения карьеры?
- Раньше не многие футболисты захотели бы перебираться в Киев. Сейчас же "Динамо" можно назвать своего рода точкой отсчета. Никогда ничего нельзя планировать. В тот момент переход в "Динамо" был для меня своеобразным риском, но мне нужен был новый вызов, а у киевского клуба выдающаяся история. Я хотел помочь динамовцам снова стать уважаемыми во всем мире.
 
- Вы играли под руководством Блохина. Правда, что с ним было непросто работать?
- При Блохине у меня был самый тяжелый период в карьере. Просто нужно понимать, что в футболе бывают как взлеты, так и падения. Футболист должен уметь преодолевать любые трудности. Лично меня это закалило. Конечно, меня посещали мысли, почему я не играю, или почему Блохин кричит. Это заставляло меня работать усерднее. Я не сидел и не думал, что у меня есть пятилетний контракт, поэтому волноваться не о чем.
 
- Какие ваши планы на будущее?
- О своем будущем я подумаю по окончании сезона. Сейчас я не строю каких-то планов и дальше следующего дня ничего не загадываю. Сейчас нужно работать, чтобы добиваться новых высот. Если летом, что-то изменится, то так тому и быть.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем