Срна хочет завершить карьеру на "Донбасс Арене"

Капитан сборной Хорватии Дарио Срна заявил, что чемпионат Европы по футболу летом этого года станет последним турниром для него в национальной команде.
 
"Определенно Евро-2016 - это мой последний турнир со сборной. Я хочу достичь чего-то большого с национальной командой, а затем сосредоточиться на своих выступлениях за донецкий "Шахтёр", - прокомментировал Срна в интервью "Спортски новости". - Многие хотят завершить свою карьеру в "Шахтёре" на "Донбасс Арене", потому что это мой город, это мой стадион, это моя жизнь".
 
"На Евро-2016 я думаю, что на бумаге наша команда является одним из явных 3-4 фаворитов в борьбе за титул, но все команды будут голодными до успеха. Четыре года назад мы были на грани победы над Испанией, но пропустив гол на 88-й минуте, после этого знаете историю. У нас тяжелая группа, но я думаю, что в четвертьфинал обязаны выходить", - уверен Дарио. 
 
Хорваты на чемпионате Европы попали в группу D, где их соперниками будут Испания, Чехия и Турция.
 
33-летний крайний защитник провел 127 матчей и забил 21 мяч за сборную своей страны, и уже логичный вопрос, что он намерен делать после окончания своей футбольной карьеры.
 
"Я очень надеюсь, что моя карьера в качестве тренера будет, по крайней мере, такой же успешной, как у футболиста. В прошлом году я получил лицензию А УЕФА, но я не начну тренерскую работу, прежде чем не получу лицензию Про УЕФА", - раскрыл капитан "Шахтёра" планы на будущее.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2016 в 00:03

срна тот еще мечтатель)

Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем