Зозуля: "Футбол на Украине умирает"

Форвард днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля, взявший шефство над одной из местных команд по регби, считает, что в настоящее время футбол на Украине находится не в лучшей ситуации из-за непростого финансового положения.
 
"У меня очень много друзей, знакомых, фанатов в этой команде. Я с ними поддерживаю отношения с тех пор, как приехал в Днепропетровск, а это уже пять лет. Знаю, что у них сейчас такая ситуация, при которой они остались без спонсора. Ребята сами, можно сказать, из последних сил выживают. А сейчас если посмотреть, то спорт в нашей стране потихоньку умирает. Не только регби, но, как бы печально это ни звучало, можно сказать, что и футбол умирает", - цитирует Зозулю "Футбол Арена".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2016 в 14:21

доскакались, сами себе создали кучу проблем, в долгах по уши ,3 ярда россии отдавать не из чего , крым просрали,донбасс просрали . П.С. думайте как страну спасти ,какой нафиг футбол

08 Марта 2016 в 17:16

Болтовня, массовый спорт сейчас даже можно сказать на подъёме. Насчёт долгов не знаю, а вот курс гривны к рублю стал лучше, чем в прошлом году, возникает вопрос и кто в...пе?

09 Марта 2016 в 21:18

Я предпочитаю выражение-футбол очищается.очищается от таких как коломойский,курченко и им подобным.и я за "кусучие" команды.такие как из чемпионата щвейцарии,польши,бельгии...много там денег вливают?

И какой нормальный человек предпочтет уровень футбола(хотя и в россии с вливаниями его нет) уровню жизни???не умеют на постсоветском пространстве делать бизнес с футбола. А получается как в Риме:"хлеба и зрелищ".а к чему это привело-знают все

08 Марта 2016 в 12:12

зрада

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем