Окечукву: "В Нигерии меня сравнивали с ван Перси"

Новоиспеченный форвард львовских "Карпат" Габриэль Окечукву рассказал о своей карьере и первых впечатлениях от нового клуба.
 
"Сначала скажу, что Украина - очень красива, а город Львов меня нереально поразил. Еще здесь хорошие люди, которые меня приняли и дали шанс показать, на что я способен. В "Карпатах" мне очень нравится, поэтому я верю, что смогу показать свои лучшие стороны и оправдать надежды руководства, тренеров и болельщиков .
 
Очень благодарен президенту и генеральному директору "Карпат", которые поверили в меня и дали шанс заявить о себе на высоком уровне. Я должен доказать, что они в своем выборе не ошиблись. Также сделаю все для того, чтобы сыграться с новыми партнерами по команде, ведь это очень важно и без этого я не смогу прогрессировать.
 
В Нигерии меня сравнивали с ван Перси, говорили, что по стилю игры мы очень похожи. Из своих положительных качеств отмечу сильный и точный удар, неплохой пас и еще я достаточно комфортно чувствую себя в воздухе.
 
Я уже провел с новой командой несколько тренировок, а также принял участие в одном товарищеском матче. Теперь буду стараться стать частью команды и буду очень рад, если игроки примут меня в свою семью", - цитирует нигерийца пресс-служба "Карпат".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем