Кобахидзе: "Очень хочу закрепиться в составе "Днепра"

Грузинский полузащитник "Днепра" Александр Кобахидзе поделился впечатлениями от первого сбора днепропетровской команды, который прошел в Турции.

 

- Сбор в Турции прошел здорово. Удалось хорошо поработать, я уже начал набирать форму и был готов проявить себя. Но в итоге случилась досадная травма, которая помешала мне закончить сбор в Турции и не позволит поехать в Испанию. Очень жаль, потому что этот период важен для меня в свете моей дальнейшей карьеры. Ведь я очень рад возвращению в "Днепр" и хочу закрепиться в команде.

 

- Как приключилась эта травма?

- Обычное игровое столкновение, и я получил вывих плеча. Слава Богу, операция не требуется. Но придется лечиться и восстанавливаться. Сколько точно - пока не знаю, врачи скоро скажут.

 

- С Маркевичем разговаривали на первом сборе о ваших перспективах в "Днепре"?

- Прямо о перспективах - нет. Но в общем говорили, он интересовался моим состоянием, спрашивал о времени в "Волыни" и давал определенные советы. Так что в этом плане все нормально.

 

- Если не получится остаться в "Днепре", настроены возвращаться в "Волынь"?

- Посмотрим. Если придется принимать такое решение, то гораздо позже. Сейчас думаю о том, как побыстрее восстановиться и продолжить работу с "Днепром".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2016 в 17:10

удачи в днепре

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем