Сидорчук: "Меня выписали из больницы, через неделю снимут швы"

После выхода футболистов киевского "Динамо" из отпуска единственной неприятной неожиданностью стала травма центрального полузащитника Сергея Сидорчука. Сергей на Рождество в футзал в своем родном Запорожье и во время матча получил сильный удар по кисти руки - мяч неудачно отскочил, повредив несколько пальцев. Все же на первый сбор в Испанию Сергей полетел вместе с командой.
 
- Знаете, даже не хочется ничего говорить на эту тему - настроение просто на нуле. Поиграл в футзал с друзьями, называется, - ответил на вопросы Сергей. - Очень сожалею, что так произошло, понимаю, что подвел тренеров, ребят. Хочу попросить прощения у тренерского штаба, президента и команды за неосторожное и неосмотрительное поведение. Сергей Станиславович хоть и не ругался, но был расстроен. Поверьте, я и сам сильно переживаю по этому поводу.
 
Операция под общим наркозом длилась три с половиной часа. К счастью, перенес ее Сидорчук нормально.
 
- Сейчас чувствую себя хорошо. В Барселоне очень хорошие доктора, я благодарен им за помощь. Правда, сказали, кости будут срастаться долго. В воскресенье утром меня уже выписали из больницы, и я вернулся в расположение команды. Через неделю должны снять швы, на первом сборе смогу бегать.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем