Защитник "Шахтёра" Качараба: "Грозный приглашает меня в "Говерлу"

Защитник донецкого "Шахтёра" Тарас Качараба, отыгравший осеннюю часть сезона в дубле донецкого клуба, весной хочет получить практику в клубе Премьер-лиги. 
 
"После периода аренды в "Говерле" я вернулся в расположение "Шахтёра", отыграл всю осень за дубль, забил два гола. Когда многие сборники уезжали в свои национальные команды, тренировался с первой командой. Поеду ли на зимние сборы, пока не знаю, пока еще звонков из клуба не было. Эти вопросы решает Мирча Луческу и руководство клуба. Конечно, мне хотелось бы получить шанс в первой команде. В дубле "Шахтёра" полностью отдавался игре, чтобы проявить себя. 
 
Если на зимние сборы с "Шахтёром" не попаду, буду стараться отправиться в аренду в другой клуб. Несмотря ни на что, опыт в "Говерле" мне очень понравился. В игровом плане и в тренировочном режиме у Грозного мне очень нравилось, а вот условия в "Говерле" и финансовое положение, конечно, были не очень. Иногда даже не было денег на питание. Тем не менее, этот опыт тоже надо было пройти и я не жалею, что был в Ужгороде. Грозный, кстати, звонит и сейчас, приглашает в "Говерлу", но пока надо взять паузу. Эти вопросы будет решать "Шахтёр" и мой агент Ивица Пирич", - отметил Качараба.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем