Буяльский: "Зачем уезжать в Англию, если такую атмосферу на стадионах можно создать на Украине"

Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский поделился впечатлениями от своего первого года в качестве игрока основной обоймы "бело-голубых".

 

- Тренировочный процесс у Сергея Реброва и Рауля очень интересный, и в общении наши наставники приятные. Многое подсказывают, после занятия могут объяснить, если что-то делаю неправильно, после игры - указать, как нужно было действовать в той или иной ситуации. Кроме того, у нас есть разборы игр и работа над ошибками. Рад, что судьба меня на данном этапе связала с этими тренерами. Сергей Ребров и Рауль Рианчо требуют от нас прежде всего командной игры. Если вся команда будет действовать правильно, то и каждый футболист выделяться на поле.

 

Надеюсь, тот гол, который больше всего запомнится, еще впереди. Любой гол, даже на тренировках, это всегда приятно, это положительные эмоции и для себя, и для команды. Конечно, запомню мяч в ворота "Порту". А также гол "Генгаму" в моем первом матче в Лиге Европы. Он, возможно, стал переломным. Нам нужен был этот гол, чтобы у команды появилась уверенность, чтобы чувствовать себя спокойнее. Мяч удачно лег на ногу, я ударил, а вратарь не успел среагировать.

 

Наверное, мечта каждого футболиста попасть в национальную сборную. Все зависит от меня, от того, как буду играть и будет ли меня видеть в сборной тренер. Если стабильно выступать в основном составе, думаю, со временем позовут и в сборную. Но я на этом не зацикливаюсь, а думаю о том, как помочь клубу.

 

Пока, кроме "Динамо", больше ни о чем не думаю. Сейчас для меня главное быть здесь, играть стабильно на высоком уровне, получать удовольствие, расти и побеждать вместе с командой. Мне нравится атмосфера на стадионах Англии. Но стоит ли ради нее уезжать из Украины? Мы можем создать такую ​​атмосферу и здесь! - заявил Буяльский.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем