"Заря" разгромила "Металлург", "Олимпик" сильнее "Черноморца"

Состоялись два стартовых матча четырнадцатого тура украинской Премьер-лиги.

 

"Заря" реабилитировалась перед болельщиками после пропущенных семи мячей от "Шахтёра" и разгромила запорожский "Металлург". Донецкий же "Олимпик" смог увезти три очка из Одессы, обыграв "Черноморец".

 

 

"Заря" и "Металлург" выступают в Запорожье на одном стадионе, и складывается ощущение, что луганчане стали чувствовать себя здесь полноценными хозяевами. В первом круге команда Юрия Вернидуба обыграла "казаков" со счётом 6:0. На этот раз "Заря" оказалась более скромной, но избежать разгрома "Металлургу" не удалось - 4:1. Голы за номинальных хозяев забили Караваев, Малиновский, Будковский и Загорулько, а у гостей в самом конце отличился Жураховский.

 

 

"Черноморец" никак не может найти самого себя. Второй круг чемпионата Украины одесская команда начала неважно, уступив в родных стенах "Олимпику". Первый тайм не принёс зрителям голов, а после перерыва в составе донецкого коллектива отличились Драченко и Моха. Таким образом, команда Романа Санжара поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!

Следите за результатами украинской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Ukraine/

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем