Ребров: "Обыграли "Металлист" и теперь спокойно готовимся к "Челси"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после матча чемпионата Украины против "Металлиста" (2:0) пообщался с клубной прессой киевлян.
 
- Как по мне, вполне заслуженная победа. И количество моментов, которые мы создали, и та интенсивность, которую мы создавали, устраивают как болельщиков, так и нас. Да, позволили несколько раз сопернику выйти в контратаку, особенно в первом тайме, но практически никакой опасности не было. Создали достаточное количество моментов, обыграли "Металлист" и теперь спокойно готовимся к противостоянию с "Челси".
 
- В последние 15-20 минут мы увидели силовой футбол в исполнении обеих команд. Не было опасений, что кто-то из ваших подопечных может получить травму?
- Мне показалось, что силовой футбол был все 90 минут, а не только последние 15-20. Наверное, "Металлист" олицетворяет весь чемпионат Украины, где играют в силовой футбол. Все это понимают, и в каждой игре, особенно против "Динамо" или "Шахтёра", футболисты в первую очередь пытаются выиграть единоборства. И "Металлист" сегодня пытался делать то же самое. Я рад, что мы не уступили в этом компоненте, и что удалось избежать травм. Насколько я видел, на поле шла настоящая мужская борьба, без провокаций.
 
- Есть ли шансы у Теодорчика и Беланда попасть в заявку на матч с "Челси"?
- Шанс есть у всех игроков. У нас достаточное количество футболистов, и присутствует здоровая конкуренция. К счастью, я не разделяю своих подопечных на украинцев и иностранцев. Сегодня вы видели, что сегодня, как и в матче с "Челси", вышло семь украинцев. Кто доказывает на тренировках и в играх, что сильнее своего конкурента, - тот и играет.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем