Жуниор Мораес: "Людям холодно сидеть 90 минут"

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес рассказал о подготовке команды к домашнему матчу чемпионата Украины против "Металлиста".
 
"Матч с "Оболонь-Бровар" не отобрал много сил, поэтому минувшего времени вполне хватило, чтобы полностью восстановиться. Забили пять мячей, зарядились положительными эмоциями в преддверии матчей чемпионата и Лиги чемпионов, что очень важно, особенно учитывая то, что в последних двух матчах нам забить не удавалось. Небольшое количество зрителей? Честно говоря, я понимаю людей. На улице сейчас достаточно холодно, и высидеть на трибунах 90 минут довольно трудно. Тем не менее, я все же надеюсь, что на поединок с "Металлистом" придет гораздо больше людей, ведь их поддержка для нас очень важна.
 
К поединку с "Металлистом" готовимся со всей ответственностью. У них хорошая амбициозная команда, и в случае недооценки харьковчан вполне можно поплатиться за это. Нам же нельзя больше оступаться, поэтому будем выходить и играть с мыслями только о победе. Мне очень жаль, что сейчас происходит в "Металлисте", но, выходя на поле, мы не должны обращать внимание на это. Для любой команды игра против "Динамо" — большая мотивация проявить себя, потому нам ни в коем случае нельзя расслабляться, и выходить на поле с предельной концентрацией и заряженностью на борьбу", - цитирует бразильца клубная пресс-служба.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем