Бека Вачиберадзе: "Не видел в Шахтере ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово"

Бывший полузащитник донецкого "Шахтера" Бека Вачиберадзе прокомментировал критику Сергея Палкина в свой адрес. Сейчас футболист выступает за вторую команду испанского "Бетиса".

 

— Должно быть, ты читал интервью Палкина, в котором он раскритиковал тебя и некоторых других бывших игроков "Шахтера". Как отреагировал?

— После прочитанного еще раз понял, что сделал правильно, покинув "Шахтер". Эти люди сначала говорят одно, а потом делают другое. Мнение Палкина меня мало интересует, так как я не считаю его футбольным специалистом.

 

Находясь три года в "Шахтере", я не видел ни одного футболиста, который сказал бы о Палкине хорошее слово. С тренером и ребятами, с которыми играл, всегда были хорошие отношения и остались отличные воспоминания.

 

Сейчас я в Испании всем доволен. Нелегко, так как уровень и требования гораздо выше, чем в Украине. Конкуренция высокая, но я стараюсь и чувствую себя с каждым днем увереннее. Конкуренции никогда не боялся и не боюсь – это знают все, с кем я играл. Никогда не жалел, что ушел из "Шахтера", а после интервью Палкина – даже счастлив, - заявил Вачиберадзе.

 

Палкин сказал о футболистах, которые покинули Шахтер: "Вачиберадзе, Билоног, Зинченко - слабаки, которые не верят в свои силы и хотят схитрить".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем