Генеральный директор "Днепра": "Федорчук мог перейти в "Брюгге", а Бойко - в "Бешикташ"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал, у кого из нынешних футболистов днепропетровского клуба после финала Лиги Европы были предложения от европейских клубов.

 

"Знаете, после того, как мы сыграли в финале Лиги Европы, в это летнее межсезонье, по очень многим футболистам, фактически по каждому, были какие-то варианты. Одни достаточно конкретные, другие — достаточно размытые, — заявил Андрей Стеценко. — А если говорить конкретно о Бойко, то там не столько из Италии был интерес, сколько заинтересованность со стороны турецкого "Бешикташа". Мы даже в определенное время вели переговоры с этим клубом, но не сошлись в трансферной стоимости игрока".

 

"Что касается Валеры Федорчука, то я слышал, что им действительно интересовались бельгийские клубы, а если сказать точнее, "Брюгге". Но в данном случае это как раз был такой размытый интерес, до какой-то конкретики дело не доходило. Селезневым тоже интересовались, так что, повторюсь, ко многим футболистам был интерес", — отметил Стеценко.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем