Маркевич: "Тема моей отставки из "Днепра" закрыта"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич после матча с "Металлургом" (4:1) в рамках украинской Премьер-лиги пообщался с клубной прессой днепропетровского клуба.
 
- Я всегда с большим удовольствием приезжаю в Запорожье, потому что с этим связаны хорошие воспоминания. Мы внимательно пересматривали матчи "Металлурга". С "Ворсклой" и "Шахтёром" показала хороший футбол, и сегодня это удалось моментами, особенно во втором тайме. 
 
Команда достаточно весело играла, поэтому мы серьезно готовились, и я просил футболистов не смотреть в турнирную таблицу. Я рад, что достучался до игроков, потому что особенно первый тайм они провели на хорошем уровне.
 
- Уже появляется взаимопонимание между новичками? Добавилось ли у вас оптимизма перед стартом в Лиге Европы?
- Мы даем возможность всем себя проявить. С "Карпатами" играли одни, сегодня - дали поиграть другим. На все нужно время. Я - не факир, чтобы махнуть палочкой, и все они заиграли так, как я бы хотел. Для начала, скажем так, неплохо.
 
- Гол в собственные ворота. Что это было?
- Я сам пока не понял. Такое впечатление, что уже закончилась игра, и они шли в раздевалку. Сейчас сказал им, что даже на тренировках такого быть не может. В перерыве просил забыть о результате, но, особенно после четвертого гола, подумали, что игра закончилась. Все защитники виноваты. И полузащитники стояли, смотрели. Будем разбирать. Хорошо, что это произошло сегодня.
 
- Некоторое время назад была информация, что вы собирались уходить из команды, но вас не отпустили. Какая сейчас ситуация? Вы уже передумали уходить?
- Конечно, я работаю дальше. Тем более, что появилось понимание, что команду нужно укреплять. Я работаю и надеюсь, что дальше буду работать. Так что тема закрыта.
 
- Какое настроение в команде перед матчем с "Лацио"?
- Прекрасно понимаем, что это третья команда Италии. Тем более играем без зрителей. Группа непростая, но нужно набирать очки в каждом туре.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем