Буяльский: "Спасибо партнёрам за то, что создали мне эти моменты"

После контрольного поединка с черниговской "Десной" полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский, который отличился в этом матче двумя забитыми мячами, в интервью официальному сайту команды ответил на вопросы журналистов. 

- Мы играли под нагрузкой, ведь вчера у нас было две тренировки. Кроме того, в первом тайме было жарко, парило. Думаю, в целом, игру провели неплохо, были как хорошие моменты, так и не очень. Думаю, те случаи, когда играли плохо, разберем вместе с тренерским штабом.

- Хорошо заполнять подобные паузы контрольными матчами, а не обычными тренировками?

- Не открою Америку, сказав, что играть всегда лучше, чем тренироваться – любой футболист это подтвердит, ведь всем больше нравится играть против реального соперника, чтобы доказать, показать и главному тренеру, и себе, на что способен на данный момент.

- В раздевалке после матча тренер что-то сказал о ваших двух забитых мячах?

- Сергей Станиславович всех поздравил с победой, с хорошей игрой, не одного меня. Спасибо партнёрам за то, что создали мне эти моменты, чтобы я забил.

- Когда забивали второй мяч, зряче ударили с острого угла?

- Я сначала хотел бить полноценным ударом, но потом увидел, что вратарь "ложится" - и решил подсечь мяч через него. Другого выхода уже не было.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем