Леоненко: "Ребров рассказал, как ему тяжело в "Динамо"

Эксперт программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко рассказал о конфликте с тренером киевского "Динамо" Сергеем Ребровым:
 
- Я 20 минут говорил с Ребровым. Он мне рассказал, как ему тяжело работается, он реально работает. Суркис говорил, что в 12 часов ночи он ужинает. Если ты не готов быть там, наверху… Вот сейчас Ярмоленко говорит, что против них все борются. Ребров об этом знает, он это все прошел, я это прошел. К этому надо быть готовым.
 
Если Вацко скажет, что вы слабые, то Ребров должен пойти заплакать и обидеться на весь мир? Он мне сказал, что у него никто не просил интервью, никто не приглашал на каналы "Футбол 1"/"Футбол 2".
 
Мы играли вместе, у меня нет проблем с Ребровым, просто он вот так очень серьезно обижается. Потому, что человек не привык к критике. Надо быть мужиком, очень сильным, если ты там, наверху. А что, против "Днепра" и "Шахтёра" никто не готовится играть? Все хотят обыграть хорошую команду, правильно? Если ты обыграл достойный клуб, тебя могут в "Шахтёр", "Динамо" или "Днепр" взять.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем