Сачко: "У "Ворсклы" всегда были проблемы с первой игрой чемпионата"

Главный тренер полтавской "Ворсклы" Василий Сачко в интервью официальному сайту команды поделился впечатлениями от игры с "Волынью" (1:1).

- Я хочу поздравить всех с начала чемпионата. Игра была непростой. К сожалению, немного не хватило. Пропустили мяч, начали нервничать, хорошо, что сравняли, могли вырвать победу. Но не получилось. Претензий к ребятам не могу предъявить. Мы ставили задачу выиграть эту игру, но не получилось. Когда даже был футболистом, помню, что у "Ворсклы" всегда были проблемы с первой игрой чемпионата. Но мы не будем ничего "списывать" на неудачи. Ничего страшного, мы расстроены, но трагедии не делаем.

- Сложилось впечатление, что после перерыва, команда была расслабленной?

- Это только впечатление. Преимущество было за нами. Мы создавали моменты. Возможно, если бы пропустили в первом тайме, сыграли бы сильнее. Затем пропустили, побежали вперёд. Начали открывать зоны в обороне. "Волынь" могла этим воспользоваться. Учитывая старания ребят, мы заслужили эту игру. Кроме того, наш соперник - хорошая команда, там тренер, который может мотивировать и имеет хороший подбор игроков.

- Прокомментируйте дебют Младена Бартуловича?

- Мы верим в этого парня. Мы считаем, что это очень хорошее приобретение для нашей команды. Он очень опытный футболист, который легко влился в коллектив. Он обладает хорошим пасом, ударом, он подходит нашему стилю. Он будет ещё набирать, ему нужно время на адаптацию. Оцениваю его дебют как "хорошо". Он отдал голевую, правда несколько раз подскользнулся, ну ничего, сделаем замечания (улыбается - Прим.).

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем