Довгий: "Разговоры о договорном характере матча с "Волынью" - полный бред"

Защитник "Металлиста" Алексей Довгий в интервью официальному сайту команды положил конец разговорам о подозрительном характере матча с "Волынью" (3:3).

- Мы слышим, что начались непонятные разговоры о ставках и прочем. Мы в это не влазим, но сейчас, конечно, многие далекие от футбола люди пытаются раздуть сенсацию, приукрасить все. От себя скажу, что это полный бред. Разбирающиеся в футболе люди понимают, что невозможно сыграть вот так, даже если очень захотеть...

После первого тайма и перерыва мы вышли и сыграли иначе, потому что в раздевалке у нас состоялся серьёзный мужской разговор. Мы задолжали нашим болельщикам, они требовали от нас более активной игры, и мы хотели порадовать их, вернуть на трибуны тех, кто перестал ходить на футбол. Мы бежали вперёд и очень хотели отыграться, оголили тылы.

Где-то могли и пропустить четвёртый гол, могли выиграть. Все как на качелях было в последние минуты. Но, повторюсь, в целом, я в шоке от того, что кто-то может думать, что такие голы и такой сценарий можно разыграть и задумать.

Слова Рахаева о тотализаторе? Сразу после игры у всех свои эмоции, многие могут сказать что-то сгоряча.

Закулисные игры нас не интересуют. Руководство ставит перед нами задачу выигрывать в каждом матче, бороться за 4-5 места. Поверьте, никто из нас не заинтересован в том, чтобы терять очки, это ударит по нам же...

Ещё раз повторю, на слова дилетантов и провокаторов мы внимание обращать не хотим. Впереди еще есть игры, в которых надо добиться максимального результата. Будем пыхтеть, - улыбается Довгий.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем