Маркевич: "Олимпик" действительно хотел дать бой"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич пообщался с пресс-службой днепропетровского клуба о матче с донецким "Олимпиком" (5:0).

 

- Я видел, как настраивался соперник, который действительно хотел дать бой. Мы дали возможность сыграть тем, кто меньше выходил раньше, и они в физическом плане были достаточно неплохо готовы и показали неплохой футбол. Их действиями я доволен. Папа, Ксёнз, Гама, Селезнёв проявили себя с наилучшей стороны. 

Я предупреждал, что игра будет непростая - видимо, достучался. Конечно, был риск, но он оправдан. Неплохо сыграли и двое молодых игроков. Они игроки молодежной сборной, и нужно когда-то начинать.

 

- Селезнёв провел неплохую игру, отметился дублем. В чем была причина его замены? Вроде бы он физически не подсел еще...

- Нужно было дать сыграть и Калиничу. В четверг предстоит игра, и я еще не знаю, кого поставлю. Дали возможность обоим сыграть. Есть же стратегия, и мы смотрим вперед. Каждые три дня у нас матчи: четверг, воскресенье, среда, воскресенье - и так целый май. Нужно равномерно распределять нагрузку.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем