Эдмар: "Руководство "Металлиста" относится к игрокам, как к пустому месту"

Полузащитник "Металлиста" Эдмар рассказал о последних новостях из стана харьковской команды и опровергнул информацию о том, что он покинул Украину.

 

- Я никуда не уезжал из Харькова. Смотрел матч "Динамо" - "Металлист" дома по телевизору. После встречи со спортивным директором Бойцаном, который получал  указания в виде "смс" от собственника клуба Курченко, мы поняли, что вопрос с погашением задолженности за прошлый год вряд ли решится. Нам поставили ультиматум: или подписываем контракты на новых условиях, с зарплатой вдвое меньшей, чем сейчас, или можем собирать вещи и уезжать с базы.

 

- Ультиматум поставлен всей команде?

- Так сказали всем без исключения. Мне лично особенно жаль Сашу Горяинова, который отдал клубу более 20 лет и сейчас его готовы просто вышвырнуть на улицу и то за то, что ему должны его же зарплату. Заметьте, речь о премиальных руководство вообще не ведет, только о зарплате, да и то очень неконкретно. Мол, отдадим в этом году, а когда именно - неизвестно.

 

- Как сейчас поддерживаете форму?

- Сегодня ребят тренироваться на базу пустили. Пока пускают, будем тренироваться на базе, а там видно будет.

 

- А руководство вообще что-либо говорит о целях и заданиях на сезон?

- Ничего вообще. Вот это самое худшее. За 8 лет моих выступлений в "Металлисте" такого еще не было, чтобы руководству было абсолютно все равно, как мы сыграем. Никаких заданий, никаких перспектив. Такое отношение к футболистам, как к пустому месту. Понимаете, не деньги здесь главное. Мы играли в прошлом году, и в этом на сборах лишь за обещание, что с нами рассчитаются. Мы понимаем, что времена тяжелые и ничего не требовали. Но такое отношение как сейчас, убивает команду как таковую. Нормальные отношения – это ведь самое главное в коллективе. Я давно живу в Харькове, меня люди на улице спрашивают: что творится с "Металлистом", неужели все успехи остались в прошлом. И я не знаю, что ответить людям.

 

- Что думаете о своем будущем?

- Мне 34 года и я чувствую в себе силы играть. Пока тренируюсь в Харькове, но если ситуация не изменится, буду изучать предложения.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 09:54

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

02 Марта 2015 в 20:15

Скажите этому футболисту, что сейчас руководство усраины так относится ко всем жителям этой страны!поэтому происходящее в Металлисте это нормальное явление

03 Марта 2015 в 23:12

к тебе срусское сруководство отнеслось особенно хорошо

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем