Антунеш: "Я не хотел покидать "Малагу", пока не узнал об интересе со стороны "Динамо"

Новичок киевского "Динамо" Виторину Антунеш рассказал, что заставило его покинуть испанскую "Малагу" и перебраться на Украину.

 

"Динамо" – это сильный клуб, который на слуху в Европе. Знаю, что команда на данный момент команда лидирует в чемпионате, и в следующем сезоне, вполне возможно, будет выступать в Лиге чемпионов, чему я несказанно рад.

 

Когда мой агент позвонил и сообщил о предложении со стороны "Динамо", я долго не думал над тем, принимать его или нет. Я хочу выступать в лучших клубах Европы. "Малага" – хорошая команда, но на данный момент "Динамо" может дать мне больше.

 

Главным фактором для меня было выступление в еврокубках. В этом сезоне "Динамо", в отличие от "Малаги", продолжает выступать в Лиге Европы, а в следующем, надеюсь, будет выступать в Лиге чемпионов. Борьба со своим клубом за наивысшие места и выступление против лучших клубов мира – это то, к чему стремится каждый более-менее уважающий себя футболист. Когда же за твою работу предлагают хорошие деньги, грех было бы отказываться. Но деньги – не главное, главное – трофеи.

 

Покидать "Малагу" я не хотел, и был абсолютно счастлив там. Тем более, я недавно подписал новый контракт, поэтому меня все устраивало. Повторюсь, до того момента, когда мне агент сообщил об интересе "Динамо", я не думал об уходе, собираясь и дальше защищать цвета "Малаги". Но шанс проявить себя на наивысшем уровне, а я верю, что "Динамо" в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, упускать не хотел", - заявил Антунеш.
 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем