Суркис: "Доволен, что все ведущие игроки остались в расположении киевского "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поделился своими мыслями о зимнем трансферном окне, которое закрылось на минувшей неделе.

 

"В первую очередь стояла задача оставить в команде наших лидеров. Тем более в первой части сезона коллектив действовал успешно. Такие футболисты, как Ярмоленко, Ленс, Велозу, Хачериди, Драгович, Мбокани на слуху в Европе, и к ним действительно есть интерес. Мне, впрочем, как и любому футбольному специалисту, болельщику, понятно желание ребят поиграть в более сильном, чем чемпионат Украины, соревновании. Какому спортсмену не хочется испытать себя на более высоком качественном уровне?

 

Но при этом все игроки прекрасно понимают, что по-настоящему серьезное предложение им может поступить только после того, как они проявят себя в своей нынешней команде - киевском "Динамо". Также надо понимать, что не так много в Европе клубов, которые могут предложить футболистам условия (не только финансовые) лучше, чем у нас. А что касается возможных вариантов, то мы рассмотрим любое официальное предложение. Могу лишь в который раз повторить: чтобы переход состоялся, предложение должно устроить три стороны - два клуба и самого игрока. Но если таковых запросов по нашим ведущим исполнителям не будет, то, признаюсь, мы в "Динамо" не сильно расстроимся. Скажу откровенно - я доволен, что в Европе трансферное окно закрылось, и все ведущие игроки остались в расположении нашей команды", - заявил Суркис.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем