Буяльский: "Динамо" получило удовольствие от игры с немецкой командой"

Двадцатидвухлетний полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский, отметившийся уже двумя мячами в четырёх контрольных матчах, в интервью официальному сайту команды рассказал о впечатлениях от сборов. 

- Виталий, твои впечатления по итогам матча против "Мюнхен-1860"?

- Впечатления остались довольно-таки неплохие. Мы старались придерживаться тренерской установки. Немного накопилась усталость, и под конец игры уже было тяжело. Но мы дотерпели, выиграли, получили удовольствие от игры. Каждый показал, на что он способен на сегодняшний день.

- Сегодня тебе снова удалось отметиться забитым мячом. Можешь проанализировать, за счёт чего забил гол?

- Тренерский штаб говорил нам, чтобы при подаче минимум два-три человека было в штрафной площади соперника. Моей задачей было бежать в штрафную и играть по мячу. Мяч отскочил ко мне, и я, можно сказать, сыграл на добивании.

- Удаётся ли воплощать тактические упражнения, отрабатываемые на тренировках, во время игр?

- Каждая тренировка должна переходить в игру. Ты выходишь на тренировку, отрабатываешь какие-то схемы, взаимопонимание. Естественно, это должно воплощаться во время наших игр.

- Вчерашняя игра давалась сложнее?

- Вчера была совсем другая игра, соперник играл от обороны, закрывшись в защите. А сегодняшняя команда-соперница уже атаковала, оставляла свободные зоны, в которые мы врывались. Поэтому и голы в этом матче нам давались легче.

- Остались ещё силы на оставшуюся часть сбора?

- Конечно! На сборах легко не бывает, к концу сборов немножко накопилась усталость. Но ничего, будем работать до последнего дня. Только после игры, которая состоится в последний день, можно будет два-три дня отдохнуть. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем