Вукоевич: "Был бы не против остаться в загребском "Динамо" до конца карьеры"

Арендованный "бело-синими" загребскому "Динамо" Огнен Вукоевич, который недавно, отпраздновал своё 31-летие рассказал о том, как он провёл уходящий 2014-й год, сообщает пресс-служба киевского "Динамо".
 
- Мне пришлось принять ряд трудных решений. После семи лет и 55 матчей за сборную я прекратил в ней выступления. Затем я вернулся из Киева домой и надеялся, что буду играть. Правда это не получилось сделать на регулярной основе (принял участие в семи матчах первенства Хорватии, из них в трех в стартовом составе). Это было тренерское решение, и я должен его уважать. Руководство клуба предприняло много усилий что бы я вернулся, и я не жалею об этом шаге. Возможно причина была в том, что я пришел поздно, когда команды была уже сформирована и тренер Зоран Мамич не хотел изменять игровую схему 4-3-3.
 
В Европе есть несколько причин наших неудач (принял участие в четырех матчах Лиги Европы, проведя в общей сложности на поле 123 минуты). Главная из них состоит в том, что у команды нет реальных соперников во внутреннем чемпионате, а в Европе за ошибки приходится дорого платить. Существует отрицательная аура вокруг клуба и это большая проблема. Когда я шесть лет назад уходил из "Динамо" (Загреб), то тогда был замечательный симбиоз между клубом и болельщиками. Теперь этого нет. Когда на еврокубковые матчи приходит 10,000 болельщиков, то мы все счастливы. Но для Загреба это смешная цифра! Еще до моего отъезда в Киев на матч с "Хайдуком" меня просили о билетах сотни человек, а сейчас обратилось только двое…
 
У меня есть несколько предложений, но загребское "Динамо" в этом списке остается первым, и я был бы не против остаться в клубе до конца моей игровой карьеры, – завершил хорват.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем