Бетао: "Ребров сказал, что нужно быть лучше готовым физически"

Бразильский защитник Бетао отыграл один тайм за вторую команду "Динамо" в спарринге с молодежной сборной Украины.

 

"Впечатления? Хорошо отыграл, мне понравилось. Я сыграл всего 40 минут, думаю, что физически уже не плохо готов, но все ровно, еще есть куда работать".

 

"Я сыграл только один тайм, ведь еще вечером мне предстоит тренировка, нужно быть к ней готовым".

 

"Где могу играть? Без проблем могу закрыть все позиции. Меня здесь в Украине ребята называют универсалом. С тех пор, как я первый раз приехал в "Динамо", то где только не играл".

 

"Александр Хацкевич перед игрой сказал, что капитаном буду я. Таким образом, он сделал мне подарок на день рождения. Конечно, ощущения приятные".

 

"Как встретили? Ребята - молодцы, встретили очень тепло. Тем более, что в команде, действительно, много ребят с которыми я играл. Это Олег Гусев, Шовковский, Ярмоленко, Данило Силва… Я был очень рад их видеть, как и они меня".

 

"Ребров сказал, что мне нужно лучше быть готовым физически. Он хочет посмотреть на мои максимальные кондиции. Думаю, через пару дней мы с ним еще раз обсудим мое будущее".

 

"Да, пока контракта нет и, когда он будет, никто не говорил. С президентом мы тоже обсуждали этот момент, и он согласен с главным тренером", - сказал Бетао.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем