Нойок: "Горькое послевкусие после поражения"

Защитник донецкого "Металлурга" Александр Нойок в интервью официальному сайту команды поделился мнением о поеднке против "Говерлы" (0:1). 

- Александр, "Металлург" обыграл "Шахтёр", "Говерла" до сегодня не имела ни одной победы. И вот такой удивительный исход - как это всё воедино можно связать?

- Действительно, очень трудно воедино связать. Но таков футбол. Хотя это и нельзя как отговорку использовать. Виноваты мы, конечно, за такой результат. Будем исправляться.

Что касается игры, нам очень тяжело дался первый тайм. Мы знали, как "Говерла" будет играть, но почему-то не могли войти, не получалось нащупать свою игру. На второй тайм тренеры сделали перестановки, попросили немного добавить в скорости. Требовалось больше агрессии и нагнетания.

Во втором тайме доминировали, было очень много моментов. Жалко, конечно, что не реализовали. Могу сказать, что каждый из ребят выложился сегодня на сто процентов. И после игры осадок такой очень неприятный остался. Образно говоря, горькое послевкусие.

- Возвращаясь к событиям игры - уже на 6-й минуте "Говерла" открыла счёт. Как там все это произошло?

- Там был вброс аута. Игрок в центре развернулся и выдал зависную передачу через Славу Чечера и меня. Я попытался поближе сблизиться. Но игрок пробил в два касания - можно сказать, как ван Бастен. Триста раз ему такой шанс представься - не забьёт. Почему-то залетело именно нам. Я не сбрасываю с себя ответственности. Естественно, я виноват.

- Показалось, что в первом тайме со стороны "Металлурга" эмоций было маловато…

- Не могу прямо так сказать, что эмоций не было. Были они. Просто как-то не могли мы свою игру нащупать. Разберём.

- Пропущенный гол сильно выбил из колеи?

- Как сказать? Можно сказать, что выбил. Может быть, напротив, дал какой-то импульс. Не знаю, если честно, как ответить. Результат - есть результат, он не положительный. Очень жалко. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем