Главный тренер "Металлурга": "Отставка? Я готов к этому"

Главный тренер "Металлурга" Олег Таран прокомментировал кубковую игру с "Олимпиком" (0:4), сообщает пресс-служба запорожского клуба.
 

- Честно говоря, не ожидали такого результата. Ещё в прошлый раз я отмечал, что "Олимпик" - сбалансированная команда. Говорил, что против такого коллектива нужно играть максимально сконцентрировано и собрано.

Увы, сегодня у нас были проблемы с самоотдачей. Ряд игроков провалили игру. Пришлось их менять на других игроков - неприятный факт.

- После первого матча с "Олимпиком" казалось, что вы проиграли случайно. И что нужно сегодня выйти и показать игру. Однако ребята не продемонстрировали никакой самоотдачи. Будете ли вы предпринимать какие-то шаги после этой игры?

- Да, конечно, провалили игру. Я понимаю, когда проваливаются молодые ребята, которым не хватает опыта или мастерства. А в этом случае люди, которые имеют опыт, сыграли безобразно. От этого вдвойне неприятно. Когда веришь в игроков, надеешься, что они понимают ответственность перед болельщиками, перед клубом... К сожалению, такова тренерская судьба. Нужно быть готовым к такому отношению.

- После таких игр не возникает желание уйти в отставку?

- Понимаете, если ты главный тренер, то ты всегда должен быть к этому готов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем