Йовичевич: "Матчи против "Динамо" и "Металлиста" истощили "Карпаты"

Исполняющий ответственности главного тренера "Карпат" Игор Йовичевич объяснил клубной прессе, почему его команда проиграла донецкому "Олимпику" (0:1).

- Поздравляю "Олимпик" с победой. Сегодня была довольно равная игра, но два разных тайма. В первом тайме наш соперник имел преимущество по моментам, после того во втором тайме мы стабилизировали игру, взяли под контроль территорию и мяч, начали комбинировать.

Нам удалось создать численное превосходство на правом фланге, три на два. Но на завершающей стадии у нас проблемы. Если ты не забиваешь, то не можешь победить. "Олимпик" очень насыщенно сыграл в обороне, трудно было пройти. У них не было ошибок. А мы не имели моментов, даже после отбора мяча. Ну, и еще фактор незабитого пенальти тоже повлиял на результат.

Поэтому я хочу извиниться перед болельщиками. Думаем о матче против "Ильичёвца", надеюсь, что порадуем болельщиков победой. Еще хочу сказать, что предыдущие матчи против "Динамо" и "Металлиста" нас истощили. В них мы отдали всё, что имеем. Мы хотели победить, настраивались, но не всё, что мы задумали, получилось на 100 процентов.

- Как на Вас повлияло снятие трёх очков?

- Положительно не может быть. Каждое очко дорого. Конечно же это на нас негативно повлияло.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем