Григорчук: "У "Черноморца" есть большие недоработки в атакующих действиях"

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук оценил игру своей команды в матче с донецким "Шахтёром".

 

"У нас есть большие недоработки в атакующих действиях. Сегодня это сказалось на результате. Чтобы его добиться, надо угрожать, забивать голы и надо вообще играть. Играть в футбол, самим атаковать, стараться вести игру. Атакующий футбол позволяет добиваться результата постоянно.

 

Мы учимся у хороших команд. "Шахтер" — очень хорошая команда, с хорошим подбором футболистов. У них нужно учиться, видеть, каким способом люди добывают результат. Атакующим действиям свойственно, что футболист может взять мяч и обыграть одного соперника. Сегодня случилось так, что один их футболист обыграл сразу наших двоих, и они нам забили гол. Очень сложно, когда у соперника есть преимущество на каких-то участках поля в индивидуальном мастерстве, добиться результата. Но мы видим над чем надо работать.

 

Я сегодня не говорил бы в грустных тонах, неверия нет. Нам удалось сделать хорошую работу, и мы добавили. Но вы понимаете, что даже тот уровень, на который мы сейчас чуть-чуть поднялись вроде бы, он все равно недостаточен, для того, чтобы добывать положительный результат с такими командами, как "Шахтер", - цитирует Григорчука официальный сайт "Черноморца".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем