Палкин: "Шахтёр" ни в коем случае не простит Бернарда"

Бразильский футболист Бернард, самовольно покинувший расположение донецкого "Шахтера", вернется в клуб во вторник. Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

 

Нападающий сборной Бразилии покинул "Шахтер" 15 мая, после чего не выходил на связь ни с кем из клуба. Ранее главный тренер донецкой команды Мирча Луческу охарактеризовал поведение бразильца, который три месяца не появлялся в расположении клуба, как необъяснимое и возмутительное.

 

"Сегодня он вылетает из Бразилии, а завтра прибудет в расположение клуба, - сказал Палкин. - Простим ли мы Бернарда? Ни в коем случае. Как только прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании".

 

21-летний нападающий провел три матча в составе сборной Бразилии на чемпионате мира-2014. Текущим летом у "Шахтера" возникли проблемы и с другими легионерами. После товарищеского матча во французском Анси, состоявшегося в конце июля, расположение команды покинули шесть футболистов - аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Тейшейра, Дентиньо, Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. После некоторого времени футболисты вернулись в команду. Однако затем Тейшейра и Коста вновь покинули "Шахтер", не явившись во Львов на матч 3-го тура чемпионата Украины с харьковским "Металлистом".
 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2014 в 19:42

Дуралеи. Кто Бернард, и кто эти кроты... Уходить надо всем бразильцам

19 Августа 2014 в 00:44

Пора тебе отправляться в больничку, олень..

Новости
Сегодня, 16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем